Бывший глава парламентской фракции "Партии регионов" Александр Ефремов, которого обвиняют в госизмене, будет баллотироваться в Верховную Раду в первой десятке избирательного списка партии "Оппозиционный блок" на внеочередных выборах. Стоит отметить, что в настоящее время он находится под стражей.

Эту информацию сообщил народный депутат, лидер партии "Наши" Евгений Мураев, передает пресс-служба "Оппозиционного блока".

В сообщении говорится, что Ефремов займет место в списке Владимира Пилипенко, который решил не участвовать в избирательной кампании.

"Александр Сергеевич (Ефремов — ред.) уже три года находится в местах лишения свободы по совершенно надуманным обвинениям, которые не имеют доказательной базы. Я очень надеюсь, что это поможет его освободить и привлечь внимание еще к тысячам инакомыслящих, которые находятся в местах лишения свободы из-за режима Порошенка. Я бы хотел, чтобы на это обратил внимание Зеленский и все-таки уволил этих людей". Евгений Мураев

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.uа", "Слуга народа" против "Голоса": у Зеленского заговорили о планах на Вакарчука.

Также "Знай.uа" писал о том, что Романенко рассказал все о команде Порошенко на выборах.