Президент страны-агрессора Владимир Путин угодил в очередной скандал.На этот раз Владимир Путин опозорился во время визита в Бишкек, где проходит саммит ШОС.

Соответствующий видеоролик в своем микроблоге Twitter опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«На «Аурусе» по Бишкеку: Владимир Путин приехал на саммит ШОС», — говорится в подписи к видеоролику.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что подобным пафосом Владимир Путин пытается компенсировать собственную ничтожность. Другие же заявили, что пока в Иркутске ликвидируют последствия лесных пожаров, российская власть тратит миллионы на роскошные автомобили.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

«Это олицетворение достижений и эффективности нынешней власти. Роскошь, глупость и неуважение», «Не автомобиль, а гроб на колесах», «Как же плешивый карлик любит понты… Закомплексованная мразь.. Но,у всех мразей есть комплексы. А у этого есть даже ракетные», «А Путин в памперсах, что ли?», — пишут они в комментариях.