В третье воскресенье мая в Украине отмечают День отца. Украинские звезды активно поделилась в сети теплыми семейными фото, не отстают от них и политики.

В частности, президент Украины Владимир Зеленский поздравил всех родителей Украины с праздником. В трогательном посте упомянул и о своем отце.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Александр Семенович, отец, с праздником! Ты всегда был и остаешься моим главным моральным авторитетом. Пожалуйста, будь здоровым, бодрым, полным сил. Береги себя и маму. Я вас люблю", - написал Зеленский.

Сьогодні День батька. Вітаю всіх батьків і, звісно, свого. Олександре Семеновичу, тату, зі святом! Ти завжди був і...

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще
Geplaatst door Володимир Зеленський op Zondag 16 juni 2019

Экс-президент Петр Порошенко вместе с сыном Алексеем также поздравили украинцев, опубликовав в сети семейное видео.

сегодня – День отца. Отец, я благодарю тебя за то, что ты научил меня быть украинцем. Быть сильным, и всегда упорно идти к цели. Не забудьте поздравить папу с Днем отца!", – отметил Петр Порошенко.

#ДеньБатька

Кілька днів тому я вітав свого батька з 83-річчям. А сьогодні День батька. Тату, я дякую тобі за те, що ти навчив мене бути Українцем. Бути сильним і завжди наполегливо йти до мети. Не забудьте привітати тата з Днем батька! #ДеньБатька

Geplaatst door Петро Порошенко op Zaterdag 15 juni 2019

Премьер-министр Владимир Гройсман написал, что быть отцом – это большая ответственность и в то же время – огромное счастье.

Бути батьком це… Захищати і підтримувати дитину. Вірити в неї. Власним прикладом навчити життєвих принципів. Надихати....

Geplaatst door Volodymyr Groysman op Zaterdag 15 juni 2019

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко поделилась детской фотографией с отцом. Она написала: "Папа, мне тебя не хватает, ты был бы замечательным дедушкой. Спасибо за твою любовь, она меня защищает".

А ще сьогодні День Батька. Тато, мені тебе не вистачає, ти був би чудовим дідусем. Дякую за твою любов, вона мене й досі захищає . Всіх з днем Батька!

Geplaatst door Iryna Gerashchenko op Zondag 16 juni 2019

Жена городского головы Львова Андрея Садового опубликовала трогательное видео, где сын политика поздравил его с Днем отца.

"Мама просила – дети сделали! Однако папа наш радовался, когда ребята просто звонили сказать: "Привет! классно, что ты есть!". Но это уже было, потому что так захотели сами", – написала Екатерина Кот-Садовая.

Напомним, что День отца: Потап, MELOVIN и Карпа поделились ценными советами от родных.

Ранее Знай.ua сообщал, Melovin тронул сеть фото с отцом и рассказами о детстве: "Он всегда рядом".

Также Знай.ua писал, нежная Настя Каменских поблагодарила подруг за девичник.