Поклонники топ-пары украинского шоу-бизнеса неуклонно следят за эпопеей, связанной с самым громким событием года - свадьбой Каменских и Потапа, которая состоялась в конце мая. А буквально на следующий день Патап и Настя отправились в свою первую семейную поездку - романтическое путешествие в Турцию.

32-летняя певица не устает постить в Instagram новые фотографии, которые демонстрируют их с Потапом счастливый медовый месяц, а фанаты с огромным удовольствием рассматривают и обсуждают романтические кадры.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
После приезда домой, звездное семейство продолжает радовать поклонников и ежедневно публикует на своих страницах все новые и новые фотографии.
Сегодня у Насти в Instagram появился очередной снимок, на котором молодая жена Потапа позирует в белом приталенном платье, напоминающее мужской пиджак, которое она дополнила кожаным ремешком, подчеркивающим талию и стильными серебристыми босоножками.

"Я так рада, что меня окружают искренние и любящие люди! Именно они сделали для меня этот невероятный праздник. Мои девочки, которые продумали все до мелочей: начиная от невероятной стилизации всего праздника, развлечений и сладостей, заканчивая шикарным президентским номером с потрясающе красивой террасой!"- написала Настя.