Недавно появилась информация, что президент Украины Владимир Зеленский встретится с главой США Дональдом Трампом после саммита G20. Известно, что саммит пройдет 28-29 июня 2019 года.

Точной даты встречи неизвестно, но в Белом Доме рассматривают ее вероятность. Об этом сообщила пресс-служба Белого Дома.

"Я могу подтвердить, что приглашение на встречу было направлено, но дата не установлена, и мы пока ничего не объявляем", – говорится в сообщении.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber!Присоединяйтесь!

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пресс-службе Владимира Зеленского в свою очередь сообщала, что президент США Дональд Трамп пригласил президента Украины посетить Соединенные Штаты с официальным визитом и прислал официальное приглашение. Его получили 30 мая.

Главной темой встречи станет урегулирование конфликта на Донбассе. Отмечается, что одним из главных вопросов президента США будет, готова ли Украина до реальных изменений и реформ.

Однако встреча Трампа с президентом Украины состоится после того, как глава США встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Президент США обсуждать вопросы во время следующей встречи с Путиным.

Напомним, Зеленский назначил украинского героя председателем Госпогранслужбы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский и Аваков на Донбассе: что происходит прямо сейчас.

Также "Знай.uа" писал, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.