До выборов 2019 года мало кто знал Елену Зеленскую – супругу известного комика, автора и актера студии "Квартал 95", а теперь уже и президента Владимира Зеленского. Но с начала президентской гонки пресса и соцсети сосредоточили свое внимание на персоне Елены. А когда ее муж выиграл выборы, в СМИ, кажется, разузнали все о новой первой леди и тщательно перемыли косточки.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Что касается самой первой леди, то она весьма непубличная, однако в день инаугурации в Instagram таки появилась ее страничка. На этой странице Елена Зеленская показывает свою семью и поздравляет украинцев с праздниками. Но, в єтот раз она решила поделиться с украинцами частичкой своего детства в день рождения лагеря "Артек".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Много лет назад, в 1994, я провела в «Артеке» незабываемые моменты своей юности. И вот сегодня «Артеку» исполняется 94 года, и я снова здесь. Была чрезвычайно рада провести этот день в Пуще Водице под Киевом вместе с легендарным украинским спортсменом, президентом Национального олимпийского комитета Сергеем Бубкой." - написала Елена Зеленская.

В комментариях сразу отозвались украинцы:
"Самое главное,что бы детки были счастливы...Вы подарили им еще один такой день.Спасибо огромное за это", "Самая прекрасная первая леди", "Елена ,ты прекрасная первая леди Украины...дай Бог вам мира и добра", "Да, это очень важно сделать отдых и детство наших детей такими же незабываемыми!"

"Какая красивая", "Вот это я понимаю — Первая леди!", "Самая красивая первая леди", "Очень рада, что ты посетила этот замечательный лагерь. Лучшая Первая леди.", "Достойная вторая половина Владимира!Лена-умничка!Так держать!Дети -наше будущее!"

Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.