Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которому новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский вернул украинское гражданство, встал на воинский учет в Киеве.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующий пост с фотографиями появился на официальной странице Саакашвили в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

"Прошел медицинскую комиссию и встал на военный учет в Святошинском военкомате. Здоровье отличное, пригоден к военной службе, так что готов с оружием в руках защищать Украину. Очень приятный и отзывчивый медперсонал, который работает в не очень хороших условиях. Военкоматам и их сотрудникам нужно резко увеличить финансирование", — написал он.

Пользователи сети не прошли мимо этой новости и тут же отреагировали на заявление Саакашвили. Причем не только в комментариях к новости, но и сделали меткую карикатуру.

Ранее сообщалось, что экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА Михаил Сакашвили спросил людей на Крещатике, стоит ли участвовать ему и его партии в выборах в парламент в этом году. Об этом он сообщил в Facebook.

"Все партии абсолютно продают места в своем избирательном списке. И мне с ними не по пути. Эти люди, которые продают и покупают места - они не будут на вас работать. И сейчас исторический шанс для Украины, особенно после президентских выборов, которые привели Владимира Зеленского во власть", - заявил Саакашвили.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, у "Слуги народа" сделали важное заявление.

Также Знай. ua писал, что Саакашвили озвучил расценки на места в партиях.