Стало известно, что канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Берлине 18 июня. В сети появились соответствующие кадры.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, прямо на встрече руки и ноги канцлера начали дрожать, но она продолжала стоять на месте перед военным оркестром. В итоге Меркель с Зеленским прошли по красной дорожке. Сообщается, что позднее канцлер прокомментировала свое состояние журналистам.

"С тех пор я выпила по крайней мере три стакана воды – я, очевидно, нуждалась в этом, поэтому сейчас я чувствую себя очень хорошо", - цитирует ее слова журналист "Голоса Америки" Стив Херман.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что сейчас в Берлине 30-градусная жара.

Напомним, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила прилюдно о том, что уйдет в отставку 7 июня 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, Штеффен Зайберт заявил, что Германия готова помогать в урегулировании конфликта на оккупированном Донбассе.

Также портал Знай.ua писал, что Путин намерен восстановить нормальные отношения с Британией после скандала с отравлением Скрипачей.