Президент РФ Владимир Путин заявил, что намерен восстановить нормальные отношения с Британией после скандала с отравлением Скрипачей. Лондон с ответом не замедлил.

Как заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отреагировала на слова Путина и рассказала, при каких условиях это возможно, - пишет Радио Свобода

По ее словам, Путин может надеяться на потепление отношений, если Кремль изменит свое поведение на международной арене.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Тереза Мэй и Владимир Путин

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Россия по-прежнему дестабилизирует обстановку, но сотрудничество двух стран в сфере международной безопасности будет продолжаться", - говорится в сообщении.

Как отметили в агентстве, такое заявление Лондона - ответ на высказывания президента РФ Владимира Путина о том, что отношения с Британией улучшатся после избрания там нового главы правительства.

На Петербургском экономическом форуме Путин заявил, что главной причиной ухудшения международных отношений между Россией и Туманным альбионом стали события вокруг отравления ексофіцера ИГРУ Сергея Скрипаля и его дочери и добавил, что "надо, наконец, перевернуть эту страницу, связанную со шпионами, покушениями".

отравления в Солсбери

Напомним, глава британского правительства Тереза Мэй эмоционально заявила о своей отставке и пустила слезу.

Как сообщал Знай.ua Британия восстала против выхода из ЕС, осталось два выхода.

Также Знай.ua писал, что Меркель озвучила последнее предложение ЕС по Brexit.