Политический деятель, первый заместитель Министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта, телеведущий Андрей Пальчевский рассказал, как работает "социальный лифт" в Украине и как он должен работать.

"Социальный лифт не всегда идет вверх. Более того, в нашей жизни он, как правило, идет вниз. Учимся, идем в армию, работаем, женимся... Вдруг смотрим, один бандинт стал руководителем банка, второй, его родственник, депутатом, и понеслась наша обычная украинская жизнь", - заявил Пальчевский.

Как работает и как должен работать "социальный лифт"? - Пальчевский

Как работает и как должен работать "социальный лифт"? Полный эфир "Чому так?" https://youtu.be/URl_cDRjRy8 #Пальчевский #ЧомуТак #ПочемуТак

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 18 juni 2019

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, по словам Пальчевского, в будущем, при президенте Зеленском, такая схема социального лифта в Украине должна в корне изменится.

"Социальный лифт - это сила, которая дает обычному ребенку из обычной семьи встать на равных с ребенком из семьи необычного достатка. Нам нужно напомнить господам Ахметовым, Зеленским и Коломойским, что лифты падают вниз, в ямы, и для того, чтобы это падение для них было не смертельным, нужно общий уровень государства поднимался, - подытожил Пальчевский.

Напомним, у Зеленского придумали, как вернуть украинских героев из плена в России.

Ранее Знай.ua сообщал, Пальчевский указал Зеленскому, в какую реку лучше не идти дважды.

Также Знай.ua писал, Пальчевский жестко высказался о списках партии Зеленского.