По проходному списку партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа" на выборы в парламент идет столичная тусовщица и "известная в узких кругах" светская львица.

Под номером 106 в списке "Слуги народа" идет некая Оксана Дмитриева, которую в Киеве знают, как "любительницу элитных клубов и прочего гламура". Об этом на своей странице в Facebook сообщил юрист и блогер Михаил Шнайдер.

"Проходное место в партии заняла хозяйка стоматологической клиники, любительница элитных клубов и прочего гламура. Но самое интересное заключается в том, что наша "героиня" НИКОГДА не интересовалась политикой, а тем более какой-либо общественной деятельностью. Внятной гражданской позиции, там тоже совершенно не наблюдается. Кроме фотографий с дорогих курортов и пафосных вечеринок, на странице Оксаны вы НИЧЕГО не увидите", - отмечает блогер.

Михаил Шнайдер удивляется, каким образом Оксана Дмитриева попала в проходную часть списка "Слуги народа" и отмечает, что "знающие люди" говорят, что место в списке для тусовщицы купил кто-то из ее поклонников, сделав таким образом ей "подарок".

"А теперь друзья, задайте себе всего два вопроса. Чем эта девушка может быть полезна в украинском парламенте? Чем она может быть полезна украинскому народу, интересы которого будет представлять?", задает риторические вопросы блогер.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ребята, я конечно все понимаю, но тут явный Перебор. 106-ой номер в списке "Слуги Народа" действительно та самая Оксана...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 18 juni 2019

Напомним, по списку "Слуга народа" на выборы в парламент идет гражданин государства-агрессора России.

Как сообщал портал Знай.ua, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана

Также Знай.ua писал, украинцы устроили разбор полетов кандидату от Слуги народа