Президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой отправились с официальным визитом в Берлин. И пока глава государства решает важные политические вопросы, первая леди проводит деловые встречи и изучает город. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Для первой прогулки по Берлину Елена сделала ставку на своем любимом элементе гардероба – брючном костюме бежевого оттенка. Заметно, что она предпочитает костюмы свободного кроя с удлиненным пиджаком. Уже по традиции первая леди выбрала белые кроссовки.

Позже супруга Зеленского переоделась в более деловую одежду. Для встречи с федеральным президентом Германии Франк-Вальтером Штайнмайером и госпожой Эльке Бюденбендер Елена надела черные укороченные брюки и белую рубашку на длинный рукав. Свой деловой образ она дополнила классическими лодочками.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.