Украинский популярный шоумен и ведущий Сергей Притула заявил о своем намерении баллотироваться в Верховную Раду от партии Святослава Вакарчука "Голос" и он признался, что после этого на него обрушились "тонны грязи", которых не было за 14 лет в шоу бизнесе.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, среди предположений, которыми закидывали шоумена последние две недели было то, что он продался бывшему президенту Украины и будет в парламенте представлять его интересы.

"Притула "лег" под Порошенко. Как и Вакарчук. Они просто "фарм-клуб" Петра Алексеевича, которые должен оттянуть голоса у Зеленского! У кого есть мозги и кто посмотрит на последние рейтинги, тот поймет всю нелепость подобных заявлений. То есть, Порошенко вложился в политический проект, который сейчас тотально опережает партию самого Порошенко и угрожает его политсиле непрохождением в Парламент? Какая-то неправильная "многоходовочка", - утверждает Притула.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме того, Притула четко понимает, что партии Вакарчука "Голос" никак не дорваться до "Слуги народа", у которой на данный момент рейтинг составляет 47-48% от всех, кто собирается голосовать.

За останніх 2 тижні я стільки нового для себе пізнав, що не буду тримати у собі і поділюся )! 1. Політика реально...

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Donderdag 20 juni 2019

"Личный рейтинг Владимира Зеленского такой, что возникни в списке партии "Слуга народа" кусок рубероида, увядшие листья и ростовая кукла панды, они наберут минимум 42%. Но беда не в этом. Бывшая гвардия Януковича снова рвется к власти", — отметил Сергей Притула.

Шоумен отметил, что партия Вакарчука "Голос" стремительно набирает рейтинг и все потому, что их мало на ТВ, зато они есть среди людей.

"Общаемся. Говорим. И выслушиваем. И имеем доверие. Которая кристаллизируется в самый динамический рейтинг. За 5 недель рейтинг партии вырос в 8 раз. И нас не остановить!!!", - убежден Притула.

Напомним, Притула признался Никитюк в самом сокровенном.

Как сообщал Знай. ua, Притула с Вакарчуком вызвали шквал злобы среди украинцев.

Также Знай. ua писал, что Притула рассказал о своих депутатских планах.