По мажоритарному округу от партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа" на выборы в парламент идет Дмитрий Пахомов - человек, который решал свои семейные проблемы с помощью телешоу.

Зеленский голосует на выборах президента Украины
Зеленский голосует на выборах президента Украины

Пахомов идет по 210 мажоритарному округу, о чем сообщает юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

"Ничего необычного. Просто кандитат в народные депутаты по 210-му мажоритарному округу от "Слуги Народа" Дмитрий Пахомов, блистает в шоу 1+1 "Міняю Жінку"." - написал Шнайдер.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ничего Необычного. Просто кандитат в народные депутаты по 210-му мажоритарному округу от "Слуги Народа" Дмитрий Пахомов, блистает в шоу 1+1 "Міняю Жінку".

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 22 juni 2019

Пахомов стал известным на всю Украину благодаря этому телевизионному шоу. Это передача, в которой две семьи на неделю меняются женами. К Дмитрию приехала итальянка украинского происхождения. А его супруга, Татьяна, отправилась в северную Италию, где ее ждала временная семья – скрасавчик Эммануэль, выходец из Колумбии, основатель школы танцев, и его двое детей, в том числе полугодовалый малыш. Закончилась съемка конфликтом. Эммануэль назвал жену депутата капризной и разбалованной, Пахомов ответил, что это какой-то "дурдом", после чего жена депутата ответила ему "закрой рот". Тот употребил в ее адрес нецензурную лексику и покинул съемочную площадку.

Люди по разному реагируют на такую новость в комментариях:

"Колхоз", "Ну, уж после этого «кандидата», СН - досвидос. Такого цирка на дроте Украина еще не видела.", "Действительно смешно", "У нас теперь будут такие Слуги Народа?", "Это п*здец!", "И что? Невинное шоу."

Напомним, у Зеленского придумали, как вернуть украинских героев из плена в России.

Ранее Знай.uа сообщал, Зеленский заменит Банковую на дом: как будет выглядеть новая администрация президента.

Также Знай.uа писал, что Зеленский напомнил украинцам о важный день: "Коснулась каждой семьи".