До президентских выборов 2019 года о Елене Зеленской мало кто знал – женщина всегда была в тени популярного мужа и редко появлялась на публике с ним или без него. Но когда Владимир Зеленский победил на выборах и стал президентом Украины, Елена вынуждена была принять почетную роль первой леди страны. И, надо сказать, что она в этой роли выглядит весьма превосходно.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, в день инаугурации в Instagram таки появилась рабочая страничка непубличной Елены Зеленской. И надо сказать, что подписчики скопились молниеносно – их количество уже почти достигает миллиона. На странице уже появились первые фотографии – большинство из церемонии инаугурации, но есть и более свежие.

Так, недавно появилось фото, на котором новоиспеченная первая леди запечатлена в зрительном зале "Октябрьского дворца" в Киеве. Похоже, жена нового президента посетила очередной концерт "Лиги Смеха". Фолловеры первой леди не оставили без внимания ее фотографию с концерта и начали активно комментировать и лайкать. Некоторые сравнили Елену Зеленскую с женой президента Америки Меланией Трамп, а другие называют самой красивой первой леди в истории нашей страны. Украинцы полюбили Елену за ее красоту, скромность и простоту.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.