Вашингтону и Киеву все еще не удалось согласовать даты первого официального визита Владимира Зеленского в США. Об этом заявил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор.

"С конкретными датами пока что не определились", – сказал он.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Тем не менее, дипломат заверил, что как только станет известно о дате и повестке встречи президентов, об этом сообщают журналистам и украинскому правительству.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование Никаких доплат или индексации: сколько теряет пенсионер, продолжающий работать Пенсионеры имеют право на повышение: как добиться перерасчета выплат
Показать еще

Как известно, а администрации президента еще 1 июня сообщили о том, что Дональд Трамп пригласил Зеленского в США.

Напомним, Вакарчук с командой "Голоса" публично поклялись больше не идти в парламент.

Ранее Знай.ua сообщал, Разумков из "Слуги народа" Зеленского подсказал евробляхерам, как значительно снизить затраты.

Также Знай.ua писал, в социальних сетях активно начали обсуждать идею Президента Владимира Зеленского перенести Администрацию Президента в здание Украинского дома.