На российском телеканале НТВ показали ролик из предвыборной агитации Анатолия Гриценко, в котором Зеленский играет в шахматы против Путина.

Так, в ролике, который появился на странице в Facebook лидера партии "Громадянська позиція", Гриценко помогает президенту Зеленскому сделать правильный ход в "игре" против Путина. Как всегда, видео вызвало циничный отклик со стороны российских пропагандистов.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Украина не играет в шахматы, ею играют в шахматы. Ее надавно Европа пожертвовала, как пешку, в очередной раз", - заявил один из пропагандистов.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, россиянин высказался о том, что Зеленский не ищет мира на Донбассе, потому что ему "дают денюжки".

У нас немає права на помилку. Час компетентних і відповідальних рішень. Разом – переможемо! Громадянська позиція

Geplaatst door Анатолій Гриценко op Maandag 24 juni 2019

Как известно, в апреле 2019 года суд Москвы заочно арестовал Анатолия Гриценко, обвиняемого в публичных призывах к терроризму.

Напомним, Гриценко открыл главную тайну войны на Донбассе.

Ранее Знай.ua сообщал, Гриценко одной фразой "сломал" Вакарчука.

Также Знай.ua писал, Трамп официально объявил о начале своей предвыборной кампании.