Юрист и блогер Михаил Шнайдер не смог пройти мимо эфира с Юлией Тимошенко и Славой Вакарчуком, в котором последний чуввствовал себя крайне неуверенно и неплохо опозорился на всю страну, как лидер партии, что идет на парламентские выборы.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Шнайдер выложил видео этого случая и подкрепил его яркой подписью: "Славко сдаёт экзамен профессору Тимошенко. Оценка - двойка"

На видео Юлия Владимировна просит назвать Вакарчука ту цену на газ, которая приходит укаринцам в платежках. Святослав очень мнется, как студент на экзамене и пытается взять какой-то хитростью, но, его ответ все равно не правильный. Он не услышал даже подсказку из зала.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Славко сдаёт экзамен профессору Тимошенко. Оценка - ДВОЙКА.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 29 juni 2019

В комментариях сразу откликнулись украинцы:

"Пять лет платим,а мы все говорим. В раду ползут свой бизнес защитить", "Не позорься, лучше пой", "Тебе это нужно, парень? Не смеши людей", "Газ - это Юлина тема", "Клоун", "Достойная замена", "Кличко номер два", "В левом ухусіе динамик! профессор лапуух!!??операция ы. .....началась!!!!Юля на телеканале Украина......чего-то не так в королевстве...?","Рождённый ползать и петь летать не может! в одни депутаты два раза входить....?", "Та ему плевать на ту цену, оно те платёжки в руках не держало.", " Не понял, в чем проблема что человек не знает цены на газ? Я, например, тоже не знаю, и что? Большая часть моих знакомых тоже не знает.", "И этот человек орал "не голосуй по приколу"?!при этом сам пошел в политику....большего прикола я не видел, разве что Кличко"

Напомним, у Зеленского шокировали заявлением о коалиции с "Голосом" Вакарчука.

Как сообщал Знай. ua, Вакарчук заманивал Притулу в "Голос" больше года.

Также Знай. ua писал, что Вакарчук придумал "гениальный" план возвращения украинских моряков.