Вокалист группы "Океан Эльзы" и лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук обратился к украинцам, где отметил, что если изменить Раду, то удастся изменить и страну. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"С вашим телевизором все в порядке. Просто старые политики поставили страну на беззвучный режим. Не слышат, игнорируют и снова пытаются попасть в Раду. Хватит! Пора вернуть людям Голос!", - говорит за кадром Вакарчук.

На экране всплывают кадры украинцев, которые говорят, но их не слышно, ведь условный политик в костюме, сидящий в кресле напротив телевизора выключил им звук.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После того, как включается звук люди начинают говорить "Изменим Раду". В том числе среди них представитель партии и шоумен Сергей Притула и сам Святослав Вакарчук.

"Депутат не должен работать больше двух терминов, а за прогулы – сложит мандат. Что скажешь?", - резюмирует он.

Видеоролик опубликовали на официальной странице политической силы в Facebook и менее, чем за час его успело посмотреть около тысячи человек. Украинцы не прошли мимо видео и начали активно поддерживать Вакарчука в комментариях.

Змінимо Раду — змінимо Україну!

Старі політики поставили країну на беззвучний режим — не чують, ігнорують і знову намагаються потрапити в Раду. Досить! Час повернути людям голос! Змінимо Раду — змінимо Україну! Депутат не має працювати більше двох термінів, а за прогули — складе мандат. Що скажеш? ПРИЄДНУЙСЯ: GolosZmin.org #ГолосЗмін #НоваПолітика

Geplaatst door Голос op Maandag 1 juli 2019

"Агонь! Чудовий ролик! В ротацію!", "Дуже сильна позиція. Влада що приходить відповідає перед народом що її обрав. Не змогли - у відставку разом. Раджу догосити це виборцям. Це саме те що потрібно зараз", "Ихнее кредо - "Грабить". Иначе они просто не могут", - пишут комментаторы.

Напомним, Тимошенко устроила экзамен Вакарчуку, украинцы в истерике.

Как сообщал Знай. ua, "Голос" Вакарчука взбудоражил слуг народа Зеленского неожиданным предложением.

Также Знай. ua писал, что выборы в Украине еще не прошли, а Вакарчук уже "сдулся".