Вот уже третью пленарную неделю народные депутаты обходят стороной. В зале от силы находится несколько десятков нардепов. И пока в «холостую» голосуются поправки к новому Избирательному Кодексу, львиная доля парламентариев, что есть силы, готовится к досрочным выборам. Принесет ли это результат – узнаем уже совсем скоро.

Некоторые нардепы, как например Сергей Лещенко, решил поагитировать проголосовать за себя своих же коллег. По другому объяснить причину того, что он принес газету своего имени под купол, сложно.

Лещенко показал, чем пытается привлечь избирателей

Хотя, быть может, он просто хотел похвастаться, так как на обратной стороне газеты размещена его фотография с президентом Зеленским. Но уже не для кого ни секрет, что Лещенко не быть в команде Гаранта.

А это - я и президент!

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Дробилка и белье

Также традиционно, пока проходило голосование, многие депутаты занимались своими делами. Например, член партии «Самопомощь» Ярослав Маркевич был углублен в чтение какого-то текста, а корреспондент Знай.ua заметил рекламу на мониторе, которая выплывает, если подобный запрос уже присутствовал. Итак, Маркевич, судя по всему, покупал дробилку для веток Arpal.

Реклама может о многом рассказать...

Стоит эта техника в интернете 71 тыс. гривен. Видно у депутата есть имущество за городом, которое требует облагораживания.

Прощание с Радой

Разумнее всех поступали некоторые женщины, которые понимали, что вероятно в следующем созыве они уже не будут в парламенте, и на прощание делали селфи. Член БПП Ольга Белькова фотографировалась вместе с нефракционной Викторий Пташник.

Давай, подруга, на прощанье...

Некоторые их коллеги мужчины оценили идею и тоже решили на прощание сделать снимок.

Напомним, друзья Порошенко помогли Малиновском исчезнуть: СМИ рассекретили скандальную правду.

Как сообщал ранее Знай.uа, Ирина Луценко в голливудских туфлях и "трениках" доказала сеть до хохота: "Страшно".

Также Знай.uа писал о том, что искренняя вишиватниця третьего тысячелетия: Ирина Луценко надела на благотворительное мероприятие дорогущую "украинскую" платье.