Недавно Владимир Гройсман, который сейчас активизировался перед выборами в парламент, решил сделать "ход конем", заговорив о наболевшем - депутатскую неприкосновенность и его отмене.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

Но украинцы почему-то в "душевных порывах" политика искренности не нашли:

"Одно из первых заданий в новом парламенте снятие депутатской неприкосновенности. Наша политическая сила полностью поддерживает. Это не дискуссионный вопрос, поэтому нужно принять такое решение сразу", - написал он в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Реакция на слова Гройсмана не заставила себя долго ждать, комментарии посыпались буквально за считанные минуты. Положительных сдвигов пользователи не вспоминали, скорее наоборот - упрекали его за то, что 5 лет времени упущено зря.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

"Гнать бл*дь с Украины, пока на нары не посадили", "Володя, расслабься, ты туда не попадешь", "Ты же был спикером, лжец", "Крась заборы, Гнусман", "Сериалу 25 лет", "Это даже не смешно", "Смените пластинку", - пишут в комментариях.

Напомним, первый заместитель начальника Управления государственной охраны Вячеслав Искусственный заявил, что кортеж главы государства соответствует всем мерам безопасности.

Как сообщал Знай.uа, Гройсман загнал Украину в долговую яму.

Также Знай.uа писал, что Вакарчук рассказал о возвращении Донбасса и Крыма.