Народный депутат Василий Гуляев подвел итоги своей депутатской каденции. А также рассказал, зачем баллотируется второй раз по мажоритарному округу 140 (Одесская область), пишет Антикор.

Напомним, мажоритарщик Василий Гуляев представлял партию «Відродження» в уходящем парламенте. Ныне нардеп пытается снова попасть в Верховную Раду как самовыдвиженец.

Василий Гуляев неоднократно был уличен в кнопкодавстве, а также был в числе депутатов, по чьему обращению Конституционный Суд Украины отменил наказание за незаконное обогащении.

Как сообщает портал «Слово и дело» Василий Гуляев не выполнил одно из своих ключевых обещаний - добиваться создания Социального кодекса Украины. За несколько лет он так и не инициировал обещанного документа. Что не мешает ему, впрочем, снова использовать этот тезис в своей предвыборной программе.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще