Легендарный грузинский певец Вахтанг Кикабидзе, который придерживается антироссийской позиции, рассказал, что думает об Украине и президенте Зеленском. Передает DW.

"Я его очень хорошо знаю, он замечательный человек, очень образованный и очень талантливый. Это абсолютно другое поколение, к которому бывшие жители Советского Союза еще не привыкли", - рассказал о Зеленском Кикабидзе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Кикабидзе, он уже одинадцать лет не был в России из-за политики Владимира Путина.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я с самого начала сказал, когда отказывался от Ордена Дружбы, когда увидел российские танки на нашей территории, что мне будет стыдно смотреть внукам в глаза. Потому что внуки вырастут и плюнут тебе в лицо", - прокомментировал певец.

По словам артиста, с русскоязычными песнями его всегда с радостью принимают в Украине.

"Когда мне очень приспичит петь эти песни, я еду в Украину, пою там, и все с удовольствием слушают. Желаю им счастья и спокойной жизни вне политики. И чтобы у них было правительство, которое их устраивает", - заявил Кикабидзе

Напомним, Кикабидзе трогательно обратился к Зеленскому.

Ранее Знай.ua сообщал, легендарный Вахтанг Кикабидзе трогательно поддержал нашу Родину.

Также Знай.ua писал, Кикабидзе обратился к фанатам СССР.