Популярный украинский шоу мэн, а также кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа" по 49 округу на Донбассе Сергей Сивохо встретился с шахтерами.

Соответствующее видео было опубликовано на его Facebook-странице.

Сивохо подчеркнул, что шахтерское сердце Донбасса не должно остановиться.

Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского
Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Шахты – стратегическая отрасль всей Украины. При этом, она в катастрофическом положении. Сегодня общался с горняками. Они были вынуждены выйти на акцию протеста, чтобы добиться перемен. Главные требования: выплата зарплат, повышения тарифных ставок и бесперебойная работа предприятий." Сергей Сивохо

Кандидат в народные депутаты отметил, что намерен обращаться к Президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы помочь шахтерам Донбасса.

Шахтерское сердце Донбасса не должно остановиться.

Шахтерское сердце Донбасса не должно остановиться. Шахты – стратегическая отрасль всей Украины. При этом, она в катастрофическом положении. Сегодня общался с горняками. Они были вынуждены выйти на акцию протеста, чтобы добиться перемен. Главные требования: выплата зарплат, повышения тарифных ставок и бесперебойная работа предприятий. Буду обращаться к Президенту, чтобы помочь шахтерам Донбасса.

Geplaatst door Слуга Народа - Сергей Сивохо - округ 49 op Donderdag 4 juli 2019

Напомним, Сергей Сивохо побывал на исторической родине и онемел от ужаса.

Ранее Знай.ua сообщал Зеленский назначил Руслана Баранецкого первым заместителем председателя СБУ.

Также Знай.ua писал, что ряды партии Зеленского "Слуга народа" пополнились жгучей брюнеткой.