В период с 1 по 3 июля президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой находились с официальным визитом в Канаде. Во время поездки Зеленский провел ряд встреч, в частности с прем’єр-министром Канады Джастином Трюдо, Министром иностранных дел Христею Фриланд и членами канадского парламента и представителями деловых кругов.

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой и главой Офиса президента Андреем Богданом побывали у Ниагарского водопада. Фото на фоне водопада в провинции Онтарио выставил на своей странице в Facebook Андрей Богдан.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Geplaatst door Андрей Богдан op Donderdag 4 juli 2019

Соцсети принялись активно обсуждать фотографию. Большинство комментаторов на странице выражают поддержку главе государства и восхищаются видом и красивой парой.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что мы писали, станет ли Донбасс русскоязычным официально: в команде Зеленского озвучили неожиданную позицию.

Как сообщал портал Знай.uа, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок новая система понравится всем.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подсчитал, как дорого обойдется восстановление Донбасса: зацветет как райский сад.