Владимиру Путину все никак неймется -не дает ему покоя Украина. Президент страны-агрессора даже вспоминает нашу страну в фильме голливудского режиссера Оливера Стоуна.

Ранее сообщалось, что американский режиссер Оливер Стоун снял документальный фильм "В борьбе за Украину", в котором взял интервью у Путина и Медведчука. Кинолента была продемонстрирована на фестивале в Италии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

К слову, это не режиссерская, а только продюсерская работа Стоуна, режиссером же выступил американский продюсер украинского происхождения Игорь Лопатенок.



Фильм снятого с откровенно пророссийских позиций. Путин и Медведчук рассказывают свою версию событий Революции достоинства в Украине и российской агрессии в районе Керченского пролива.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Так, в частности, Путин в ленте сделал весьма наглое заявление. Он считает, что отношения двух стран, России и Украины, в скором времени наладятся. Это прозвучало в фильме Оливера Стоуна "В борьбе за Украину", – сообщает ТСН.

Так, в частности, в фильме Путин высказывает свое мнение о том, что отношения между РФ и нашей страной будут налажены и что это – неизбежный процесс.

"Я думаю, это неизбежно. Во всяком случае, неизбежно строительство нормальных дружеских, я бы сказал даже, более чем дружеских, союзнических отношений. И в конечном итоге, мы все-таки придем к состоянию, о котором я сказал. Сближение неизбежно", – нагло заявил глава страны-агрессора и страны-оккупанта.

Напомним, в Британии сделали стейк из Путина

Как сообщал портал Знай.ua, Путин снова оконфузился из-за попытки выглядеть выше.

Также Знай.ua писал, в сети высмеяли "щедрого гнома" Путина