Кандидат в народные депутаты от политической силы "Оппозиционная платформа - За Жизнь" Владимир Кальцев вовсю хвастается своими "победами" в сфере убийства. Кадры с убитым львом еще в 2018 году на своей странице в социальной сети выложила иностранная зоозащитная группа.

Сейчас скандал разгорелся с еще большей силой, так как украинцы нашли еще больше фотографий с леденящими душу картинами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Любитель убивать. На этих фото вы видите Владимира Кальцева - 24 номер в списке «Оппозиционного платформы». Человек, наслаждается смертью собирается принимать законы в Верховной Раде." - пишут в сообществе UAnimals.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Первым эти жуткие фото начал распространять Игорь Лукашенко. От рук этого браконьера пострадал даже слон.

Украинцы просто взорвали соцсети после увиденного:
"Вот убийца", "Есть на свете чёрное и белое, и есть то, что, автоматически, делает тебя неполноценным уродом. Лично для меня, охота, в современном мире, стоит наряду с педофилией", "Ты попробуй постреляй в АТО, с*ка, там интереснее, и адреналину так привалит, что ср*ть будешь им, но там ведь и тебя могут, правда", "Вот урод", "Вот такие они - председатели региональных партийных организаций с названием "За жизнь", "В такие "новые лица" хочется целиться дробовиком."

Напомним, Дубинский рассказал об откате для Коболеву в размере 650 тысяч евро.

Как сообщал портал Знай.ua Андрей Коболев "пожирував" с подругой в элитном ресторане Киева

Также Знай.ua писал, Игорь Лесев раскрыл циничные махинации Коболева.