Фото под условным названием "Зеленский на крыше Рады", которое несколько дней подрывало сеть, наконец раскрыло все тайны.

Выяснилась правда о героях кадров, которые моментально облетели все соцсети, наделав шума, подняв волну смеха и заставив усомниться в адекватности некоторых пользователей нового президента.

Наконец "тайна" пары на крыше Верховной Рады - раскрыта. Об этом пишет Рoliteka.

Недавно в сети опубликовали фото мужчины и женщины на куполе здания ВР Украины. Человек, издали очень похожий на президента Украины Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как выяснилось, у мужчины и женщины, которые были сфотографированы на куполе Верховной Рады в Киеве, нет никаких личных отношений.

Об этом рассказали сами виновники "шумихи". Итак, на крышу Рады на самом деле видерлись 44-летний первый замглавы аппарата ВР Петр Боднар, к слову, женат, и незамужняя 37-летняя руководитель секретариата Татьяна Подольская.

"Знакомые около п’пяти лет, эт’связывает только работа", - отметил Боднар.

По словам фигурантов на фото был зафиксирован всего лишь телефон, на который Боднар фотографировал перила сооружения на крыше Рады.

Однако, со стороны выглядело все гораздо интереснее – будто мужчина вручает женщине обручальное кольцо и при этом становится, по традиции, на одно колено.

Как выяснилось, все дело всего лишь в ракурсе, с которого было сделано фото.

Напомним, президента Украины Владимира Зеленского заприметили на куполе Верховной Рады.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, кто на самом деле прогуливался под куполом Верховной Рады в среду, 10 июля

Также Знай.ua писал, Зеленский устроил чиновникам жесткий разнес через фекалии