Украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притулачасто делится новостями своей звездной жизни с поклонниками на своей странице в Instagram. Его посты не бывают скучными и часто приправлены хорошим юмором. Его команда под названием "Варьяты" тоже отличается тонким юмором. Не так давно они опубликовали фото, которое подписали:

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"БезПРИТУЛЬні «Вар‘яти»",- очевидно намекая на то, что сейчас Сергей Притула занят политикой и они выступают без него.

В комментариях разразилась большая дискуссия. Однако, один из отзывов не смог оставить без внимания даже сам Притула. Девушка в крайне оскорбительной и агрессивной форме высказывается о Притуле и его команде, связывая это все с продажностью и выборами:

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

"Люди, не будьте глупы, само название говорит за себя - варьяты дебилы, человек, который продается за деньги, ничего хорошего для вас не сделает, только продаст вас кучке олигархов, превратит в рабов, и будем и впредь служить пороху и Вакарчуку, притула учи цены на газ свет, ты вроде бы неглупый..."

Девушка нарвалась на немалую критику со стороны украинцев, а так же - получила советы от самого Притулы:

"Прикладывайте на ночь на виски марлю смоченную в писянках 2-летнего ребенка и спите головой на север. Вам это конечно же не поможет, но мне приятно вас так представлять! Пусть Бог пошлет вам здоровья."

Украинцы поддержали Притулу и похвалили его за остроумие.
"Кто-нибудь завалите ей в хл*бало, потому что такую ерунду может писать только сумасшедшая!", "Вашим мозгами помогут только волшебные компресики, не пренебрегайте советами, потому что головка перегреется и ... взорвется"


Остальные комментарии были наполнены любовь к юмор-шоу и к Сергею Притуле:

"Притула, ты лучший. Люблю твое чувство юмора", "Варьяточки! Вы классные! Я Вас обожаю!", "Вы лучшие! Притула в "Голосе" -выбор сделано!", "Очень классное шоу. В реальности лучше чем по телевизору"

Напомним, шоумен Сергей Притула из туалета затроллил Евровидение.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притуле открыли глаза на роль в партии Вакарчука.

Также портал "Знай.ua" писал, что Притулу раскритиковали за "большую политику".