Популярный украинский ведущий Нового канала Сергей Притула поделился семейной историей, которая оказалась пророческой. Об этом он рассказал во время интервью для нового проекта "Дети против звезд".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В июне ведущий рассказал, как умеет успокоить сына Диму, когда тот расстроен. Именно эти слова Притулы оказались пророческими.

"Я всегда знаю, как его утешить или рассмешить. У нас с ним есть такой "шифро-код-пароль". Вижу, что он без настроения, и говорю: "Дима, Притулы плачут в каких случаях, ты помнишь?" А я с детства объяснял сыну, что Притулы плачут только в трех случаях: кто-то умер, проиграла сборная Украины по футболу, если ты сломал ногу", - рассказал ведущий.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Он добавил, что во все другие моменты в жизни они могут спокойно пережить без слез. Так, Притула рассказал эту историю и уже через неделю сломал ногу.

Однако неизвестно, были у ведущего по этому поводу слезы или нет. На всех фотографиях в социальных сетях он улыбается. А пока идет процесс заживления, Сергей готовится к съемкам " Вар'яти-шоу"

Напомним, Притула признался, зачем подался в Раду с "Голосом" Вакарчука.

Как сообщал Знай. ua, Притула взорвался из-за перепалки Вакарчука и Тимошенко по газу.

Также Знай. ua писал, что Притула из "Голоса" Вакарчука рассказал, как хотел занять место Зеленского.