Шоумен и известный телеведущий Сергей Притула заявил, что уходит в политику. Он баллотируется в Верховную Раду Украины на досрочных выборах от партии певца Святослава Вакарчука "Голос". Притула прокомментировал недавнюю перепалку Вакарчука с Юлией Тимошенко, где она задала неудобные вопросы по газу.

Об этом телеведущий рассказал в интервью изданию "Украинская правда".

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Она же в ролике рассказывает: "За эти секунды еще двое людей покинули страну" (пародирует голос Тимошенко). Да твою ма*ь, а ты, простите, что делала 22 года? Не ты ли была при власти? Не ты ли была премьером? Которую еще полноту власти тебе надо было дать? Президентом?" - распалился Притула.

По его словам, если бы он тогда на дебатах с Тимошенко был вместо Вакарчука, то после вопроса о цене на газ позвонил бы спросить у своей мамы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сергей Притула
Сергей Притула

"Юлия Владимировна как никто другой знает, сколько стоит газ. Потому что ее газовые соглашения мы отхаркивали еще недавно", - жестко отметил новоиспеченный политик.

При этом Притула согласился, что Вакарчук выглядел смешно, когда приложил палец ко лбу, делая вид, что пытается вспомнить сцену.

Напомним, от слов Притулы в Мураева засіпалося не только глаз: "Раскол "Оппоблоку" на лягушку и змею".

Как сообщал Знай.ua, Притула на вопрос Мосейчук разнес телемост "Надо поговорить" и передал "привет" Путину.

Также Знай.uа писал, что Притула осудил попытки Тимошенко пробиться до Зеленского: "Только еще не сыграла на аккордеоне".