Политические дебаты между кандидатами от Оппоблока по 182 округу Василием Фединым и кандидатом вот Слуги народа Павлом Павлишем пройдут 17 июля в 19.00 на территории Променад Плаза Гвардейской Дивизии, 22.

Обэтом пишет издание khersonlin

Напомним, что Василий Федин вызвал Павла Павлыш на политические дебаты:

«21 июня состоятся выборы. Херсонцы должны знать кто есть кто. Они сами решат, за кого голосовать. За людей с реальными делами или якобы новые лица. За программу восстановления херсонских заводов, предлагаемую моей командой или новые эксперименты над страной. Я вызываю тебя на дебаты. Будь мужчиной. Не струсь».

Павел Павлыш согласился на встречу.

Популярные статьи сейчас
Государство обрекло на пожизненный труд: женщинам отодвинули пенсию Минималка около 9 тысяч грн: когда украинцам рассчитывать на улучшение благосостояния – прогнозы НБУ Украинцы попадут под "коммунальную амнистию": кому закроют вопросы с долгами Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу
Показать еще

«Спасибо за принятый вызов. Предлагаю взять за основу правила дебатов, использованные в президентской компании 2019 года, которые прошли на стадионе Олимпийский» - отметил на своей странице в Фейсбуке кандидат Федин.