Не так давно стало известно, что в партии Смешко "Сила и честь" произшел скандал в ходе которого члены партии взбунтовались против главые полит.силы. Члены партии "Сила и честь" бунтуют против лидера партии Игоря Смешко, обвиняя его в продаже мест в партийном списке.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Игорь Смешко, кандидат в президенты Украины
Игорь Смешко, кандидат в президенты Украины

Сейчас скандал набрал новых масштабов, так как украинский государственный деятель, генерал армии, заместитель председателя партии "Сила и честь" Александр Кихтенко расскрыл новые подробности, которые возмутили украинцев.

Александр Кихтенко

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кихтенко выступил в эфире телеканала NewsOne. Он пизнался в том, что в партии "Сила и честь" нет представителей Смешко, а также "новых лиц". Он утверждает, что списки составлены, но загвоздка в том, что в первой десятке есть только два члена парти, которые состоят в ней давно. Остальные люди - те, кто присоединился к команде недавно, накануне выборов.

Игорь Смешко, бывший руководитель СБУ
Игорь Смешко, бывший руководитель СБУ

"Областных центров на сегодняшний день в списке нет. Партия идет на выборы, а областные ячейки не представлены", – уточнил Кихтенко.

Генерал отметил так же, что уже не один раз пытался добиться встречи и разговора с лидером партии Игорем Смешко, но ему это не удавалось. Также, Александр предлагал провести заседание политсовета в соответствии с уставом, однако, лидер "Силы и чести" и это отказался делать.

"Мы должны заявить, что на сегодняшний день представителей "Силы и чести" в списке почти нет, а это нонсенс, партия идет на выборы без представителей" - заключил Кихтенко.

Александр утверждает, что ни о каких "новых лицах" в партии не идет и речи, ведь Смешко отодвинул своих старых партийцев и давних друзей на задний план, а сам пытается пройти в Раду с людьми, которые не представляют его же партию.

Напомним, люди Ахметова, Порошенко и Януковича: кто на самом деле идет в Раду от партии Смешко.

Как ранее сообщал "Знай.uа", украинцы оценили партию Смешко: "Концерт в доме престарелых".

Также "Знай.uа" писал о том, что Сергей Притула идет на парламентские выборы.