Президент Украины Владимир Зеленский внес на рассмотрение Верховной Рады проект закона о внесении изменений к некоторых законодательных актов Украины относительно конфискации незаконных активов лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, и наказание за приобретение таких активов. Соответствующий проект закона размещен на официальном сайте Верховной Рады.

Об этом сообщает УНН.

Глава государства определил этот проект закона как неотложный.

в настоящее время документ передан на рассмотрение профильного Комитета Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

в настоящее время текст закона отсутствует на официальных сайтах.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский издал приказ о прохождении военной службы, а также в приказе заменены формулировки "введение военного положения" "объявление состояния войны".

Как сообщал портал Знай.uа, стало известно, что по приказу Зеленского, будет в Украине 24 августа на День Независимости вместо дорогущего парада. Куда пойдут сэкономленные деньги?

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Зеленский занимается проблемами євробляхерів и внес соответствующие изменения в закон о растаможке. Что изменится после его принятия и услышал глава дерави требования автомобилистов.