Лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил, что все слухи о том, что он сложит депутатский мандат, после того, как его политсила пройдет в Верховную раду, является бредом, пишет Украинская правда.

Об этом он сказал после голосования на досрочных парламентских выборах в Киеве.

Так, на просьбу журналистов прокомментировать слухи о том, что он не собирается быть депутатом, Вакарчук ответил: "Все слухи - это бред".

В Киеве Вакарчук приехал на избирательный участок в 37-й школе

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 21 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Он обратился к всех украинцев прийти на участки и проголосовать и отметил, что сам сделал выбор за перемены, будущее и новую политику.

Относительно будущей коалиции, то Вакарчук добавил, что важна не коалиция сама по себе, а коалиционное соглашение. И именно от того, какие пункты в ней будут прописаны и будет зависеть будущее объединение и от того уже должно формироваться правительство.

лидер "Голоса" выразил надежду, что выборы будут честными и уже в понедельник можно быть понятным приблизительный результат голосования.

Напомним, результаты выборов на мажоритарных округах в Украине.

Как сообщал Знай. ua, выборы в Украине будут охранять даже с воздуха.

Также Знай. ua писал, что кто засыпает Украину агитацией в последний день перед выборами.