Киевская школа экономики проведет образовательный интенсив для членов фракции "Слуга народа" для того, чтобы нардепы почерпнули нужные знания и партия могла работать как "единое целое".

Эта информация была обнародована на страницах Facebook почетного президента частной Киевской школы экономики Тимофея Милованова и партии "Слуга народа".

"Мы стремимся к тому, чтобы в итоге учебного курса депутаты получили:

  • необходимый уровень знаний о современном состоянии, проблемах и перспективах различных отраслей экономики и социальной жизни страны;
  • получили глубокое понимание бюджетного процесса и процесса принятия государственных решений;
  • научились строить политические стратегии преобразований, создавать законопроекты;
  • усвоили принципы и техники обсуждений законодательных инициатив с заинтересованными сторонами.

По итогам первого интенсива, партия начнет работать как слаженная, сыгранная команда и буквально с первого дня работы Верховной Рады нового созыва предложит до принятия пакета законопроектов, которые ждут наши избиратели и весь украинский народ", - говорится в сообщении "Слуги народа".

Освітній інтенсив для обраних від партії народних депутатів України! Тижневий експрес-курс, підготовлений кращими...

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Слуга Народу op Woensdag 24 juli 2019

"KSE реализует однонедельную усиленную программу профессионализации, что углубляет понимание социально-экономической ситуации в международном и национальном измерении, а также задает набор навыков и компетенций, которые понадобятся народным депутатам в ежедневной работе.

Темы, на которых сосредоточим внимание:

  • Политическая стратегия
  • Публичная политика
  • Макроэкономика и бюджетный процесс
  • Секторальность (микро, регуляция, децентрализация, безопасность и оборона, образование, цифровизация и тд)
  • Законодательная рамка (нормопроектирования, регламент, правительство)
  • Soft-skills и стратегические коммуникации", - сообщает Милонов.

Київська школа економіки навчатиме партію “Слуга Народу“. З наступного тижня ми вчитимемо більше 200 майбутніх народних...

Geplaatst door Тимофей Милованов op Woensdag 24 juli 2019

Как сообщал портал Знай.uа, Ляшко напоролся на свои же вилы после скандала с Зеленским: Богуцкая рассказала, что ждет "трех процентных радикалов".

Также портал Знай.uа писал, что Тищенко, Скичко, Дубинский и другие: полный список звезд, которые попали в Раду от "Слуги народа" Зеленского.