Место и. о. главы Минздрава Уляны Супрун может занять учредитель клиник "Борис" Михаил Радуцкий, а министром образования и науки станет эксперт Серегей Бабак.

Об этом рассказал глава штаба партии "Слуга народа" Александр Корниенко изданию "Левый берег".

"Большинство наших предложений по общеобразовательной школе раскрывают и совершенствуют реформу Новой украинской школы. Что касается здравоохранения, то открутить назад реформу будет трудно, но ее надо тщательно аудировать, потому что к ней больше вопросов, чем к образовательной". Александр Корниенко

Александр Радуцкий

Корниенко подчеркнул, что у Зеленского не рассматривались другие кандидатуры, кроме Радуцкого.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Среди претендентов на пост министра образования и науки – эксперт Сергей Бабак, которого также избрали народным депутатом по списку "Слуги народа". По словам главы штаба партии, Бабак разрабатывает законопроекты в сфере образования и "теоретически" может стать министром.

Сергей Бабак

Напомним, что Зеленского обожают дети: разбудили ради фото с президентом в эконом-классе.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский назвал 5 претендентов на кресло губернатора Одесской области: решать украинцам.

Также портал Знай.ua писал, что Тищенко, Скичко, Дубинский и другие: полный список звезд, которые попали в Раду от "Слуги народа" Зеленского.