Известно, что слуга народа Владимир Зеленский посетил вместе со своей семьей "Лигу смеха", которая проходила в Одессе. Стоит отметить, что многих прохожих весьма растрогала сцена с его маленьким сыном, с которым он практически везде ходил за ручку.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Подписчики фан-странички президента начали активно комментировать видео и восхищаться тем, как Зеленский мило ведет своего сына за руку. Видео выложили на странице zecoffee.

"Это видео отправляется в папочку "Вова-семьянин". Лена, Вова и Кирюша украшают этот ролик", - написали в сообществе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пользователи очень положительно прокомментировали этот ролик. Гарант посетил выступление вместе с сыном женой и главой Офиса президента Андреем Богданом. Даже когда Зеленский вошел в концертный зал и здоровался со всеми он не отпускал своего сына ни на минуту. Зеленский сел вместе с Кирюшей на место в первом ряду фанзоны.

Напомним, Зеленский в Одессе показал, чем отличается от Порошенко: "Такое впечатление, будто его не было".

Как сообщал Знай.ua, глава Днепропетровской полиции, натравивший КОРД на честный патруль, оказался поклонником "совка": "Вы там издеваетесь?".

Знай.ua писал, перебежчику Порошенко в команде Зеленского Радуцкому могут доверить здоровье украинцев.