Стало известно, что главой Верховной Рады Украины 9-го созыва станет глава партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Дмитрий Разумков. Информация об этом появилась в кулуарах отеля "Rixos Прикарпаття".

Уточняется, что именно там проходит семинар для будущих народных депутатов от партии "Слуга народа".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дмитрий Разумков

Кроме того, ходят слухи о том, что должность вице-спикера парламента достанется представителю президента Зеленского в Раде Руслану Стефанчуку.

Популярные статьи сейчас
Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Руслан Стефанчук

Напомним, что Романенко назвал сроки, в которые у Зеленского начнется кризис.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский на полную взялся за СБУ. Данилюк из "Слуги народа" рассказал, что ожидает силовиков.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский в Одессе заявился на футбол с самой дорогой: слугу народа поймали камеры.