Центральная избирательная комиссия признала избранными по одномандатным округам Харьковской области четырех депутатов. Об этом говорится в сообщении НАБУ.

Согласно информации, в округе №169 (Киевский район, часть Московского района Харькова) избранным депутатом признан кандидат от "Слуги народа" Александр Куницкий.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, Шестой апелляционный административный суд отменил решение Центральной избирательной комиссии о снятии с выборов кандидата в народные депутаты от партии Зеленского "Слуга народа" по мажоритарному округу №169 Александра Куницкого.

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, как проходит учеба Зе-команды в Трускавце.

Как сообщал портал Знай.ua, у Зеленского подготовили перечень неотложных законопроектов.

Также портал Знай.ua писал, что в "Слуге Народа" объяснили регистрацию Зуева.