Первая леди страны Елена Зеленская ловко поставила на место шутника.

Так, недавно президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своем профиле в Instagram фото, на котором запечатлен на пляже в Одессе. На снимке гарант сидит в компании главы АП Андрея Богдана.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Пользователь Олег Челахов решил в ответ опубликовать на своей странице в Facebook забавную фотожабу, подписав Богдана именем Лена. Жена президента Елена Зеленская прокомментировала этот мем.

"Елена Зеленская, тебя еще в монастырь не сдали? Переживаю", — написал под снимком Олег Челахов.

Первая леди ответила любопытному украинцу: "Какая прелесть! Остыньте, я фотографировала". Челепахов отметил, что надеется, что первую леди "хотябы ночью не заставляют этого делать".

Напомним, Богдану предлагали взятку "смотрящие" Кличко.

Как сообщал портал Знай.ua, президент впервые показал лицо младшего сына.

Также портал Знай.ua писал, Елена Зеленская внезапно "сдала" тайну Богдана.