У четверг, 1 августа, представители ряда ветеранских организаций договорились с Офисом президента Владимира Зеленского о проведении 24 августа собственного марша ко Дню Независимости Украины.

Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook общественный активист Андрей Медведько, после встречи с заместителем главы ОП Кириллом Тимошенко.

"Рассматривали вопросы проведения торжественных мероприятий ко Дню Независимости. Результат устроил обе стороны. Будет два марша". написал активист

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Медведько подчеркнул, что официальный Марш Достоинства в Киеве будут проводить представители власти во главе с президентом Владимиром Зеленским. Ветеранские союзы, волонтеры и семьи погибших проведут в столице Марш защитников.

"Договорились о совместной координации, чтобы не мешать друг другу. Теперь будем работать над деталями". добавил активист

Сьогодні відбулась зустріч з представниками влади, а конкретно з замом Голови АП. Розглядали питання проведення...

Geplaatst door Medvedko Andrii Oleksandrovych op Donderdag 1 augustus 2019

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский назвал 5 претендентов на кресло губернатора Одесской области: решать украинцам.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский впервые снял маску президента ради сына, таким его знает только первая леди: трепетное видео.