Соратница, экс-представитель президента в Верховной Раде и супруга генерального прокурора Ирина Луценко всегда отличалась очень дорогим вкусом и успела прослыть знатной модницей Верховной Рады Украины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

И вот, "женщина третьего тысячелетия" попала под раздачу от украинцев.

Ирина Луценко, жена генерального прокурора Юрия Луценко
Ирина Луценко, жена генерального прокурора Юрия Луценко

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен До 500 гривен вернется на карту: ПриватБанк порадовал приятным сюрпризом
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Все дело в том, что сторонники Порошенко в ходе президентской гонки вовсю трубили, что Порошенко сделает рай на замле, а Зеленский - прямой путь в никуда и это в лучшем случае. Громче всех выступала Ирина Луценко. Она ежедневно говорила, что если Зеленский станет Президентом, то доллар будет по 100, в Украине будет дефолт, Путин дойдет до Киева, Украина развалится, террористы возьмут реванш, мир откажется помогать Украине, страна развалится и Украина исчезнет с лица земли. Впрочем, остальные соратники экс-президента ей вовсю поддакивали.

Всего за 2 месяца президентства Владимира Зеленского и его команды, доллар стал по 25 грн. ( - 4 гривны). Газ подешевел на 11%, электричество на 23%. И все убежден, что это только начало.

В связи с этим, украинцы начали настоящую травлю "красотки из Рады". В комментариях смеются с недоразвитой Ирины Луценко которая откровенно думала, что народу Украины можно рассказывать люой бред и они это будут принимать за чистую монету.

Напомним, жена Генпрокурора изменила лицо, узнать можно только по паспорту.

Ранее Знай.ua сообщал, Ирина Луценко "засверкала"миллионами в Раде.

Также Знай.ua писал, Ирина Луценко выбесила украинцев очередной выходкой "на миллион".