Украинский президент Владимир Зеленский во время представления нового председателя Ивано-Франковской облгосадминистрации поговорил с нардепом от "Народного фронта" Андреем Иванчуком.

По словам Зеленского, в ряде городков нет дорог с 90-х годов, на которые нужно около 175 миллионов гривень. После этого президент обратился к нардепу из Коломыи Иванчуку с просьбой финансово помочь. Иванчук согласился.

Народный депутат от НФ вечером на своей странице в Facebook отметил, что Зеленский просил не 175 миллионов гривень, а "опыт и помощь" нардепа от "Слуги народа", который победил на округе.

Но на пост Иванчука ответили президент Зеленский, который опроверг рассуждения нардепа: "Нет, господин Иванчук, вы пообещали, теперь финансируйте", а также руководитель Офиса президента Богдан: "Нет. Президент верит, что Вы профинансирует эти работы!"

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, у Зеленского готовятся принять судьбоносное решение относительно председателя правительства - названо главных кандидатов.

Как сообщал портал Знай.ua политолог объяснил, почему Богдан всегда рядом с Зеленским.

Также Знай.ua писал, Зеленский оказался одним из самых популярных политиков в России