Стало известно, что политическая партия "Слуга народа" создаст партийный офис обучения и развития для системной работы депутатов. Об этом сообщили на официально странице в социальной сети Facebook политсилы.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ми створюємо партійний офіс навчання і розвитку для системної роботи депутатів. Він буде діяти на постійній основі в...

Geplaatst door Слуга Народу op Maandag 5 augustus 2019

Офис будет действовать на постоянной основе в формате вебинаров, тематических семинаров и групповых занятий, которые будут проводиться не реже, чем раз в три месяца.

Образовательные программы будут доступны не только для народных депутатов, но и для региональных представителей, будущих кандидатов на местных выборах.

Подробнее план работы офиса обучения и развития пообещали представить на партийном форуме, который состоится в сентябре-октябре.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский высказался по поводу серьезности своих намерений.

Как сообщал портал Знай.ua, 4 августа в Трускавце закончилось недельное обучение будущих депутатов от партии "Слуга народа", которое проводила Киевская школа экономики.

Также портал Знай.ua писал, что лидер политической партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков признал плодотворное сотрудничество с Владимиром Зеленским.