Функцию приема электронных писем с обращениями граждан приостановили в Офисе президента. Так, при попытке отправить такое письмо на почту, указанную на сайте "Офиса", приходит автоматический ответ с объяснениями.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"В связи с чрезмерным увеличением количества электронных обращений к Главе государства, что приводит к задержке в их обработке, Ваше обращение сейчас не может быть принято", — говорится в письме, которое получил theБабель при попытке отправить запрос.

В Офисе президента советуют пользоваться "другими предусмотренными законодательством способами доставки обращений": обычной почтой или на личном приеме.

Напомним, Бизнес VS Президент. Придерживается ли Владимир Зеленский своих обещаний.

Как сообщал Знай.ua, Трускавец — это только начало: у Зеленского сделали важное заявление, что подготовили для слуг народа.

Знай.ua писал, "Потеряйся", "Дорогенька": Богдан и Зеленский присоединились к "лагерю" Ющенко и Януковича, как "чудили" предшественники.