Украине газ из Российской Федерации никогда не был нужен, это придуманный пророссийскими украинскими олигархами фетиш для разграбления Украины.

Об этом рассказал украинский миллиардер Игорь Коломойский в одном из недавних интервью для украинских журналистов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На просьбу прокомментировать заявление Бойко и Медведчука о том, что дешевле будет покупать российский газ напрямую в России, без посредников, Коломойский ответил: "Меня вообще не интересует, что говорят Бойко и Медведчук. Я считаю, что они коллаборационисты и предатели. Еще просто их измена не вырисовалась в статью Уголовного кодекса".

Говоря непосредственно о российском газе, он отметил: "Относительно российского газа - нам до **пы ваш газ. Это мое личное мнение. Вы нанесли нам столько вреда и убытков, еще 3 млрд вреда - надо сжать зубы и пережить. Я считаю, что трубу вообще можно было бы закрыть и забыть".

Он отметил, что Россия лишила Украину половины ВВП военными действиями, закрыла для нашей страны инвестиции от цивилизованных стран, ведь инвесторы не хотят вкладывать деньги туда, где может быть война.

Напомним, Путин из-за Украины пошел на крайний шаг, осталось недолго: "Я устал".

Как сообщал Знай.ua, что мешает Святославу Олейнику стать губернатором Днепропетровской области.

Знай.ua писал, еще одно резонансное дело Окружного админсуда Киева.