Украинский телеведущий, бизнесмен и политический эксперт Андрей Пальчевский резко отреагировал на возможное назначение генеральным прокурором Андрея Портнова, а премьер-министром Андрея Богдана.

Владимир Зеленский и Андрей Богдан
Владимир Зеленский и Андрей Богдан

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Свое видеобращение бизнесмен Пальчевский выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Доброе утром всем, особенно тем, кто мечтает увидеть главным прокурором Андрея Портнова и идеальным премьер-министром Андрея Богдана. Скоро повесим Андреевский флаг - все кругом Андреи. Александр Дубинский новоиспеченный депутат заметил, что именно эти двое являются идеальным наполнением двух постов. Не знаю, как прореагировать, учитывая люстрацию одного и скорее всего люстрацию другого. Я еще думаю, что к идеальному президенту можно отнести Коломойского, а идеальным завгаром поставить у всех у них Януковича наверное" - высказал свое возмущение Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Свою речь Андрей Иванович окончил риторическим, но не тривиальным вопросом в стиле команды Зеленского:

"Меня интересует, что думают по этому поводу два участника забега: народ Украины и президент Зеленский. Сделаем их еще раз?"

Напомним, Зеленский планирует скандальное увольнение: в сентябре президент собирается снять Якова Смолия с должности главы НБУ.

Как сообщал портал Знай.иа Зеленский уволил главу ООС Александра Сірського

Также Знай.иа писал, Зеленский подписал указ об увольнении начальника управления Службы безопасности Украины по Запорожской области Александра Хілька.