Главарь "ЛНР", марионетка Кремля Леонид Пасечник позвал президента Украины Владимира Зеленского приехать в оккупированный Луганск на переговоры "без посредников".

Соответствующее заявление Пасечника, которую он сделал во время общения с журналистами в среду, 7 августа, распространили подконтрольные сепаратистам ресурсы и российские пропагандистские СМИ.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Если он (Владимир Зеленский – ред.) примет решение приехать к нам, мы его примем согласно международного протокола. За свою жизнь ему бояться абсолютно нечего, пусть приезжает к нам, и мы будем разговаривать о том, как быстрее установить мир на Донбассе для того, чтобы остановить это безумие", – сказал марионетка Кремля Пасечник.

марионетка Кремля Пасечник

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Отметим, что окружение Владимира Зеленского неоднократно подчеркивало, что переговоры с боевиками "ЛДНР" просто невозможны.

"Диалог нужно вести с теми, кто реально принимает решения. Я уверен, что сегодня представители так называемых" ЛНВ "и" ДНР "абсолютно не самостоятельны", - заявлял ранее глава "Слуги народа" Дмитрий Разумков.

Примерно то же самое говорил и президент Украины Владимир Зеленский.

"Мы не готовы к диалогу с сепаратистами .... Мы готовы действовать в минском формате. Мы готовы в минском формате продолжать отношения. Мы готовы прекратить огонь", - сказал гарант.

Напомним, Украина понесла невосполнимые потери в войне с агрессором на Востоке.

Оккупанты наплевали на Минские договоренности и устроили новое ад на Донбассе: боевики в течение часа били из запрещенного оружия по позициям украинских защитников.
в Результате обстрелов со стороны оккупантов, погибли четверо украинских бойцов.

Как сообщал портал Знай.ua Путин после коварной атаки на Донбассе поставил Зеленскому ультиматум

Также Знай.ua писал, появились новые детали телефонного разговора Зеленского с Путиным