Дмитрий Разумков, главный лидер партии Слуга народа, прояснил появившуюся в СМИ информацию о внутрипартийных разногласиях — в частности между нардепами Александром Дубинским и Давидом Арахамией.

В интервью Дмитрий ответил на реплику журналиста о том, что одиозный журналист Александр Дубинский «похоже, слушает не мнение партии, а одного человека — Игоря Коломойского».

«Дубинский иногда способен эмоционально сказать свою позицию, но, поверьте, он остается командным игроком в тех вопросах и задачах, которые будут поставлены перед ним жителями Васильковского района, где и я обитаю, кстати», — сообщил Разумков.

Лидер Слуги народа также рассказал, что был бы готов проголосовать за Дубинского, но к сожалению прописан в другом месте.

«Я прописан в Киеве, но если бы была возможность за него голосовать, то конечно», — отметил Разумков, добавив, что с некоторой частью идей тележурналиста он согласен, а вот форма подачи идей его смущает.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Напомним, Пальчевский объяснил роль Богдана в жизни Зеленского.


Как сообщал ранее Знай.ua, спасатели съехались со всего города, кадры из самого ада.


Также Знай.ua писал о том, что Одессу накрыло ядерное облако из России.